8(812) 764-9410
ул.Пушкинская,д.11,пом.15-Н
Авторизация:


ЗИМНИЙ КАТАЛОГ

1 Декабрь 2018
ЗИМНИЙ КАТАЛОГ
Новая зима – новый каталог 2018-2019

Зима открывает еще больше возможностей для вашей красоты! С 1 декабря начинает действовать новый каталог, в котором собраны лучшие предложения, самые интересные продукты, а также долгожданные новинки!

Этой зимой вас ждет множество приятных сюрпризов и полезных новинок – КРЕМ-АНТИСТРЕСС, который поможет коже адаптироваться к зиме, АРОМАКОМПОЗИЦИЯ ИММУНИТЕТ – от простуд, Лимитированная линия средств BIO MINERAL – настоящая энергия красоты с морских глубин, новая гидрогелевая УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩАЯ МАСКА с жемчужной пудрой – прекрасная экспресс-процедура перед важным мероприятием. Средство с обложки – наша уникальная икорная линия – любимые средства, которые помогут встретить Новый год обворожительными и прекрасными!

Специальные скидки и предложения сезона: наборы «ЭНЕРГИЯ МИНЕРАЛОВ» с драгоценными кристаллами в составе, «АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ» вместо салонных процедур, продукты для красоты и здоровья ваших ног « VENOLITE+» и средства для эффективной коррекции овала лица «ВНИМАНИЕ К ДЕТАЛЯМ» - лучшие подарки для себя и близких!

Не пропустите также наш зимний Промо-каталог, где вы найдете лимитированные новогодние подарочные наборы, косметику для эффектного праздничного макияжа и блестящую новинку – ПАРФЮМИРОВАННЫЙ ЛИФТИНГ-ГЕЛЬ для лица и тела с эффектом сияния.



Будьте красивыми и дарите незабываемые моменты вместе с MIRRA!

Назад к списку новостей