8(812) 764-9410
ул.Пушкинская,д.11,пом.15-Н
Авторизация:


Ваша идеальная улыбка!

11 Июль 2019
Ваша идеальная улыбка!
MIRRA заботится о красоте и здоровье ваших зубов – представляем вашему вниманию две новинки линии DENT: ополаскиватели для полости рта «ЗАЩИТА ДЕСЕН» и ОСВЕЖАЮЩИЙ «АНТИКАРИЕС». В составе средств натуральные ингредиенты, которые укрепляют зубы и способствуют быстрому заживлению десен.

Ополаскиватель «ЗАЩИТА ДЕСЕН» эффективен при борьбе с воспалением полости рта. Он оказывает регенерирующее действие и устраняет болевые ощущения. Одним из основных компонентов средства является прополис, известный в стоматологии как «универсальный врачеватель десен». Он обладает ранозаживляющим эффектом, способствует насыщению важными витаминами и микроэлементами. Отвар коры дуба оказывает противомикробное действие и снижает вероятность заболевания гингивитом.
  
Укрепить зубы и снизить вероятность возникновения кариеса поможет ополаскиватель ОСВЕЖАЮЩИЙ «АНТИКАРИЕС». Средство создано на основе отвара целебных растений: корень аира снимает зубную боль, устраняет воспаление слизистой; шалфей предотвращает кровоточивость десен и уничтожает болезнетворные бактерии; корень лопуха оказывает ранозаживляющее, антибактериальное действие. Продукт насыщает эмаль фтором, что помогает надолго сохранить зубы крепкими и здоровыми. 

Назад к списку новостей